RU
UA
Оформить подписку
Вход в кабинет
Онлайн
ТВ программа
Каналы
Категории
Реалити-шоу
Paramount+
Развлекательные шоу
Магазин фильмов и сериалов
Новости
Сериалы
Украинские фильмы и сериалы
Мультфильмы
Фильмы
Все категории
Все проекты
Спорт
Каналы
Категории
Реалити-шоу
Paramount+
Развлекательные шоу
Магазин фильмов и сериалов
Новости
Сериалы
Украинские фильмы и сериалы
Мультфильмы
Фильмы
Все категории
Все проекты
Онлайн
ТВ программа
Спорт
Еще
Оформить подписку
RU
UA
ТВ программа
Пн
08 апр.
Вт
09 апр.
Ср
10 апр.
Чт
11 апр.
Пт
12 апр.
Сб
13 апр.
Вс
14 апр.
Пн
15 апр.
Вт
16 апр.
Ср
17 апр.
Чт
18 апр.
Пт
19 апр.
Сегодня
20 апр.
Сейчас
Вс
21 апр.
Пн
22 апр.
Вт
23 апр.
Ср
24 апр.
Чт
25 апр.
Пт
26 апр.
Сб
27 апр.
Вс
28 апр.
Все каналы
1+1 Украина
2+2
ТЕТ
1+1 Марафон
Comedy Central
ПЛЮСПЛЮС
Квартал TV
Бигуди
Спорт
Униан-ТВ
Рада
Суспільне Культура
Перший HD
Суспільне Новини
Суспільне Крим
Суспільне Ужгород
06:00
Свадьба вслепую
06:30
Жизнь известных людей
06:45
Не могу забыть тебя
10:45
Обещание Богу
19:00
Гроза над Тихоречьем
22:55
Вечерний квартал 2024
01:00
Операция "Фортуна": искусство побеждать
02:55
Свадьба вслепую
06:00
ДжеДАИ. Воины дорог
07:40
Затерянный мир
12:35
Х/ф Большой переполох в малом Китае
14:30
Х/ф Идальго
17:00
Х/ф Рудники царя Соломона
19:00
Х/ф Седьмой сын
20:55
Х/ф Кредо убийцы
22:55
Х/ф Мертвый по прибытию
00:50
Затерянный мир
03:20
Вражаючі історії ТСН
04:45
ДжеДАИ. Воины дорог
06:00
Мультфильмы
06:15
Моя фея-проказница
07:50
Рок Дог 2
09:35
Клара и Волшебный дракон
11:15
Лука
13:15
Здравствуй, папа, Новый год!
15:00
Здравствуй, папа, Новый год! 2
17:00
Снежные псы
19:00
Украина невероятных людей
20:50
Убрать перископ
22:50
Молодожены
00:50
Однажды под Полтавой
01:20
Танька и Володька
01:50
Краина У 2.2
02:15
Однажды под Полтавой
03:25
Танька и Володька
03:50
Однажды под Полтавой
04:15
Танька и Володька
04:40
Однажды под Полтавой
05:00
Краина У 2.2
05:25
Однажды под Полтавой
05:50
Казаки.Футбол
06:00
Информационный марафон
06:00
Парад найбільших незграб
07:40
Незграба
10:10
Усі ненавидять Кріса
13:30
Беккер
16:00
Парад найбільших незграб
17:40
Незграба
19:20
Беккер
21:50
Парад найбільших незграб
23:05
Південний парк
00:45
Ріно 911
02:05
Трудоголікі
03:25
Кі і Піл
04:25
Дар'я
05:15
Шоу Рена та Стімпі
06:00
Полезные подсказки
06:40
Мир ждет открытий
07:00
Мохнатый блог
07:15
Губка Боб
08:10
Элвин и бурундуки
08:35
Соник Бум
09:05
Друзья: Следующая Глава
09:35
100% Волк
10:15
Крошка Кро
10:30
Супер Крылья
11:00
Пёс Патрон
11:05
Маленький городок
11:40
Чаггингтон
12:10
Храбрые зайцы
12:30
Блупис
12:35
Гас
13:00
Филли фантазия
13:30
Диностер
13:55
СуперСингс:Стражи Казума
14:00
Морские приключения Сантьяго
14:25
Гигантозавр
15:15
Щенячий патруль
16:15
Рейнбоу Хай
16:20
Домик с сюрпризом
16:25
Губка Боб
17:15
Соник в кино
19:10
Спарк: Герой Вселенной
20:40
Леди Баг и Супер Кот
21:25
Элвин и бурундуки
21:50
Диностер
22:15
Дикие Скричеры
22:40
Соник Бум
23:00
100% Волк
23:30
Фьюжн Макс
00:00
Снимала мама
02:25
Мир ждет открытий
02:45
Сказка с папой
04:40
Полезные подсказки
05:50
Сказка с папой
07:45
Страна У
09:45
Танька и Володька
11:45
Рассмеши комика. Дети
13:25
Лига Смеха
15:40
Танька и Володька
17:05
Однажды под Полтавой
18:05
Однажды под Полтавой
19:10
Игры приколов
21:00
Женский квартал
03:20
Страна У
04:10
Однажды под Полтавой
05:00
Рассмеши комика
05:45
Однажды под Полтавой
06:00
Семейные мелодрамы
09:30
Свадьба вслепую
14:30
Семейные мелодрамы
17:00
Т/с «Великолепный век.Роксолана»
23:00
Семейные мелодрамы
01:00
Т/с «Дневники темного»
02:10
Т/с «Хостел»
04:30
Семейные мелодрамы
05:45
Телемагазин
06:00
Информационный марафон
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua
06:00
Смотри на сайте tv.kyivstar.ua