Хоробрі серця

Военно-патриотический проект "Храбрые сердца" посвящен людям, которые проявили героизм во время событий на востоке Украины. Из серии передач вы узнаете истории смелых бойцов зоны АТО. И хотя они и не назовут себя героями самостоятельно, но такими бесспорно есть.
Информация о проекте
Хоробрі серця

"Храбрые сердца" - военно-политическое ток-шоу. Зрители увидят цикл историй об украинцах – военных и гражданских, совершивших подвиги, защищая Украину от российской агрессии, и своими поступками изменили ход истории.

Это непридуманные истории, которые зрители услышат из первых уст, эксклюзивные детали решающих битв и судьбоносных операций, до сих пор неопубликованные фото и видео, сохранившиеся в личных архивах героев. В проекте расскажут, чьи подвиги стоят за знаменитыми кадрами сражений и фотографиями освобожденных украинских городов, облетивших весь мир. Эти герои ломали планы врага и своими поступками и смелостью спасали страну в критические моменты.

Гостями студии станут также командиры разных родов войск, непосредственно участвовавших в событиях, боевые собратья, родные и близкие героев, известные волонтеры и военнослужащие.

Ведущими «Храбрых сердец» станут Ахтем Сеитаблаев и Валентина Хамайко. Ахтем – режиссер, актер, телеведущий, который во время полномасштабного вторжения и сам ушел на фронт и стал на защиту страны в рядах ТРО. Валентина - ведущая "Завтрака с 1+1", бизнес-леди, инфлюэнсер и жена экскомандира роты ударных БПЛА 68-й отдельной егерской бригады Андрея Онистрата, с которым воспитывает двух сыновей и двух дочерей.

Журналисты побывали в разных частях Украины. Все для того чтобы зрители смогли узнать истории украинских бойцов. Уникальные истории героев, неизвестные детали, подробности их быта и боев в зоне АТО. Каково реальное положение дел на фронте и обороноспособность страны? Способно ли высшее руководство страны признать ошибки, осознавать правду самому и говорить ее обществу, особенно когда цена лжи, ошибок, измены - тысячи человеческих жизней? Готова встретить и поддержать возвращающихся с фронта героев? Готово "мирное" общество к возвращению домой ребят, души которых обожгла война. Таков круг проблем, на которые в первую очередь будут обращать внимание герои "Храбрых сердец" и творческий коллектив проекта.

Год: 2024
Страна: Украина
Жанр: военно-политическое ток-шоу

Похожие проекты

Дубинизмы

Дубинизмы

Новости, 2+2
Киборги Луганского аэропорта

Киборги Луганского аэропорта

Новости, Документальное кино
Гроші

Гроші

Новости, 2+2
Затерянный мир

Затерянный мир

Мистика, Документальное кино
ДАП. 48 часов с киборгами

ДАП. 48 часов с киборгами

Документальное кино, 2+2
Где начинается Украина

Где начинается Украина

Документальное кино, 1+1 video
Украина. Возвращение своей истории

Украина. Возвращение своей истории

Документальное кино, 1+1
Зима, що нас змінила

Зима, що нас змінила

Документальное кино, 1+1
Право на власть

Право на власть

Новости, 1+1